"Клуб партнеров" приглашает к диалогу

Пресс центр банка Кузнецкбизнесбанк
"Клуб партнеров" приглашает к диалогу

"Клуб партнеров" приглашает к диалогу

16 марта 2018
Традиционная деловая встреча «Клуба партнеров» состоялась в Кузнецкбизнесбанке.

Тема очередной встречи - «Кредитование. Расчеты без рисков» - была выбрана неслучайно. В современном мире кредитование играет значимую роль для развития бизнеса. Этот финансовый инструмент позволяет при минимальном объеме собственных средств создать благоприятные условия для успешной работы и развития основных фондов предприятия.

Открыл встречу Председатель Правления Юрий Николаевич Буланов. Он дал краткий анализ процессов, происходящих в банковской сфере в условиях трансформации финансового рынка: концентрации активов кредитных организаций страны, результатов финансовой деятельности банков, динамики золотовалютных резервов Банка России.

Особое внимание было уделено кредитованию малого и среднего бизнеса: рассмотрены программы кредитования для субъектов предпринимательства, условия и требования к заемщикам.

В современном деловом мире удобным и мобильным инструментом являются корпоративные карты. На встрече была презентована корпоративная карта «BUSINESS» платежной системы «МИР» в двух вариациях - для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Корпоративная карта «BUSINESS» создана на основе российских технологий независимых от других платежных систем и полностью соответствует всем стандартам безопасности – как российским, так и международным. По своему функционалу она практически ничем не отличается от карт Visa и MasterCard и позволяет совершать весь спектр необходимых банковских операций. Несомненным преимуществом корпоративной карты «BUSINESS» платежной системы «МИР» является ее информационная защищенность: обработка внутрироссийских операций выполняется только на территории России, тогда как информация по картам международных платежных систем отправляется на обработку в процессинговые центры, расположенные за рубежом, что сегодня в условиях напряженности во внешней политике небезопасно.

Особое место было отведено информационной безопасности в сфере денежно-кредитных операций (подробная информация по ссылке Информационная безопасность в сфере денежно-кредитных операций). Применение законодательства в сфере финансового мониторинга – еще один аспект, который участники встречи не могли обойти стороной.

В ходе встречи Ю.Н. Буланов и руководители структурных подразделений отвечали на вопросы участников.

 Актуальность и необходимость таких встреч обусловлена влиянием времени и доказана практикой. «Клуб партнеров» полностью оправдывает свое название. Каждый раз идет совместная работа клиентов и сотрудников банка. Происходит информационный обмен, обмен мнениями, работа по выстраиванию комфортных двусторонних отношений. Кузнецкбизнесбанк дорожит своими клиентами, а потому уделяет особое внимание обратной связи. А это значит, что «Клуб партнеров» будет продолжать свою деятельность.

"Клуб партнеров" приглашает к диалогу

"Клуб партнеров" приглашает к диалогу

"Клуб партнеров" приглашает к диалогу

"Клуб партнеров" приглашает к диалогу




Возврат к списку

Обратная связь

Задайте нам вопрос в онлайн-чат.
Мы отвечаем оперативно.
Задать вопрос в чате
Отправить
Связь с банком
Оформление заявки
Продукт по которому вы обращаетесь:
Оформление заявки на участие в закупках
Название:
Запрос на возврат денежных средств с транспортной карты КББ
Отправка резюме
Запись на мероприятие
Заявка на открытие вклада
Заявка на зарплатный проект
Данные об организации:
Контактное лицо:
Получить информацию

Войти в личный кабинет

Как зарегистрироваться в личном кабинете
КББ ОНЛАЙН
Для оформления выбранного продукта Вам необходимо авторизоваться в личном кабинете интернет-банка «КББ-ОНЛАЙН»
Расчетный счет для Бизнеса