Заключено Соглашение о сотрудничестве между Правительством Кузбасса и Кузнецкбизнесбанком

Пресс центр банка Кузнецкбизнесбанк
Заключено Соглашение о сотрудничестве между Правительством Кузбасса и Кузнецкбизнесбанком

Заключено Соглашение о сотрудничестве между Правительством Кузбасса и Кузнецкбизнесбанком

27 марта 2023

Губернатор Кемеровской области Цивилёв Сергей Евгеньевич и Председатель Правления Кузнецкбизнесбанка Кочнев Василий Владиславович подписали соглашение о сотрудничестве между  Правительством Кемеровской области и АО «Кузнецкбизнесбанк».

Кемеровская область динамично развивается, реализуются многочисленные проекты, в том числе в экономике, в социальной сфере. Вместе с областью развивается и домашний банк региона – КББ, который выступает надежным партнером для всех жителей и предприятий области. Подписание соглашения – это новый этап взаимодействия государства и бизнеса при решении приоритетных задач социально-экономического развития.

Документ предусматривает взаимодействие сторон при решении приоритетных задач социально-экономического развития Кемеровской области-Кузбасса, укреплении экономического и промышленного потенциала региона, реализации инвестиционных программ и проектов, обеспечении населения и субъектов предпринимательства широким спектром высококачественных банковских услуг.

«Заключение Соглашения о сотрудничестве ставит перед собой целью сообща решать самые актуальные задачи развития региона, где необходимо привлечение Банка не только как инвестиционного партнера, но и как эксперта и консультанта. Уверен, что организованное в рамках Соглашения взаимодействие Правительства Кузбасса и домашнего банка региона будет плодотворным и даст толчок появлению новых интересных проектов»   –  комментирует  Председатель Правления банка Василий Владиславович Кочнев.

Отметим, что АО «Кузнецкбизнесбанк» - это крупный региональный банк, оказывающий весь спектр банковских услуг как юридическим, так и физическим лицам на территории Кемеровской области с 1990 года. Региональная сеть банка насчитывает 21 офис. Головной офис банка находится по адресу г.Новокузнецк, ул.Кирова 89б. Универсальная лицензия Банка России № 1158 от 01.10.2015г.



Возврат к списку

Обратная связь

Задайте нам вопрос в онлайн-чат.
Мы отвечаем оперативно.
Задать вопрос в чате
Отправить
Связь с банком
Оформление заявки
Продукт по которому вы обращаетесь:
Оформление заявки на участие в закупках
Название:
Запрос на возврат денежных средств с транспортной карты КББ
Отправка резюме
Запись на мероприятие
Заявка на открытие вклада
Заявка на зарплатный проект
Данные об организации:
Контактное лицо:
Получить информацию

Войти в личный кабинет

Как зарегистрироваться в личном кабинете
КББ ОНЛАЙН
Для оформления выбранного продукта Вам необходимо авторизоваться в личном кабинете интернет-банка «КББ-ОНЛАЙН»
Расчетный счет для Бизнеса