Встреча с риэлторами

Встреча с риэлторами

Пресс центр банка Кузнецкбизнесбанк

Встреча с риэлторами

31 января 2018
В АО «Кузнецкбизнесбанк» прошла встреча с риэлторами. Тематика – ипотечное и потребительское кредитование.

Приобретение квартиры за счет средств ипотеки стало обычной практикой для большинства семей. Чтобы сэкономить время на сборе документов и поиске подходящей жилплощади, люди все чаще обращаются за помощью к специалистам. Те, в свою очередь, помогают решить как эти вопросы, так и подобрать наилучшие условия кредитования, оценить шансы на получение кредита в том или ином банке. А потому сотрудничество с агентствами недвижимости для Кузнецкбизнесбанка – это еще одна возможность предложить свои услуги жителям города.

На ипотечном рынке Кузнецкбизнесбанк является активным участником с 2003 года. За это время банком неоднократно совершенствовались программы кредитования, условия получения кредита и механизмы оплаты, подстраиваясь под реалии времени и требования рынка. Рабочая встреча имела целью рассказать о действующих программах кредитования.

Перед представителями агентств недвижимости выступили специалисты по кредитованию, которые представили действующие программы по кредитам. На сегодняшний день АО «Кузнецкбизнесбанк» предлагает 5 программ ипотечного кредитования, среди которых ипотека для молодых семей, ипотека на готовое и строящееся жилье, на коммерческую недвижимость, а также новую программу «Ипотека – рефинансирование». Процентные ставки – от 9 до 13,5 %. Максимальный срок ипотеки в зависимости от программы – 16-20 лет.

Возможности потребительского кредитования включают 9 программ потребительских кредитов для лиц разного возраста и социального статуса, включая программу рефинансирования кредитов любых банков «Кредит за кредит». Минимальная процентная ставка составляет 12 %, максимальный срок – 5 лет.

Как в потребительском, так и в ипотечном кредитовании действует удобная бонусная система, как-то получение заработной платы в Кузнецкбизнесбанке, положительная кредитная история, либо наличие у заемщика вклада в нашем банке, для ипотечных кредитов немаловажным бонусом является наличие двух и более несовершеннолетних детей, а также разовое предоставлении отсрочки платежа по кредиту сроком до 3 лет при рождении второго и последующих детей в течение действия кредитного договора.

После информационной части сотрудники банка ответили на все интересующие вопросы и раздали участникам встречи рекламный материал для ознакомления и раздачи клиентам.

В целом встреча прошла плодотворно и результативно. Риэлторы отметили для себя ряд моментов в работе с Кузнецкбизнесбанком, выгодно отличающих его среди других банков, и актуальность такого рода мероприятий. Ведь в результате этого сотрудничества выигрывают все участники сделки и, в первую очередь, горожане, для которых работает наш банк и агентства недвижимости.






Возврат к списку

Обратная связь

Задайте нам вопрос в онлайн-чат.
Мы отвечаем оперативно.
Задать вопрос в чате
Отправить
Связь с банком
Оформление заявки
Продукт по которому вы обращаетесь:
Оформление заявки на участие в закупках
Название:
Запрос на возврат денежных средств с транспортной карты КББ
Отправка резюме
Запись на мероприятие
Заявка на открытие вклада
Заявка на зарплатный проект
Данные об организации:
Контактное лицо:
Получить информацию

Войти в личный кабинет

Как зарегистрироваться в личном кабинете
КББ ОНЛАЙН
Для оформления выбранного продукта Вам необходимо авторизоваться в личном кабинете интернет-банка «КББ-ОНЛАЙН»
Расчетный счет для Бизнеса